Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяДокументыРешения Росавиации

Об аннулировании свидетельств авиационных специалистов (Приказ № 809 от 10.12.2014 года)

16 декабря 2014 11:43

Об аннулировании свидетельств авиационных специалистов
(Приказ от 10.12.2014 № 809)

На основании п. 5.4.12. Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 396, и письма Следственного комитета Российской Федерации от 17.10.2014 № 201/813401-13, п р и к а з ы в а ю :

  1. За указание недостоверных сведений и (или) использование подложного документа в представленных документах на выдачу свидетельства авиационного специалиста аннулировать свидетельства пилотов, указанные в приложеши к настоящему приказу.
  2. Исключить свидетельства пилотов, указанные в приложении к настоящему приказу, из федеральной государственной информационной системы «Реестр выданных свидетельств авиационного персонала».
  3. Руководителям организаций гражданской авиации обеспечить изучение приказа во всех без исключения структурных подразделениях и принять меэы по недопущению выполнения полетов лицами, указанными в приложении к настоящему приказу.
  4. Руководителям территориальных органов Росавиации, председателям ВКК и ТКК Росавиации во взаимодействии с правоохранительными органами обеспечить надлежащий контроль за проверкой достоверности сведений, содержащихся в документах, представляемых для выдачи свидетельств авиационного персонала.
  5. Приказ разместить на официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта.
  6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росавиации О.Г. Сторчевого.

Руководитель А.В. Нерадько


PDF-файл, размер 185.03 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх