Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

04 – 06 марта 2019 года пройдет вторая отраслевая конференция «Птицы и полеты авиации»

9 февраля 2019 11:43

Отраслевой группой авиационной орнитологии (http://otpugivanie.narod.ru) при информационной поддержке Управления инспекции по безопасности полетов Росавиации, с 04 по 06 марта 2019 года проводится вторая отраслевая конференция «Птицы и полеты авиации», посвященная вопросам авиационной орнитологии. На конференции планируется обсудить вопросы уменьшения рисков столкновения воздушных судов с птицами, в том числе методов снижения привлекательности аэродромной инфраструктуры для птиц и других животных, сбора и анализа данных о столкновениях с птицами, расследования инцидентов из-за столкновений воздушных судов с птицами, а также взаимодействия аэропортов и авиакомпаний в целях обеспечения безопасности полетов.

Конференция рассчитана на специалистов аэропортов, авиакомпаний, а также ведомств гражданской, государственной и экспериментальной авиации.

Дополнительная информация о месте и условиях участия размещена на сайте конференции (http://birdstrike.ru), а также на сайте Отраслевой группы авиационной орнитологии.

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх