Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Поздравление руководителя Росавиации Александра Нерадько с Днём защитника Отечества

22 февраля 2017 11:43

Уважаемые коллеги!

От имени центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично поздравляю работников воздушного транспорта, ветеранов войны и труда, ветеранов Вооруженных Сил с Днём защитника Отечества.

Для всех нас этот праздник олицетворяет собой всеобщее признание великих заслуг воинов России, их безграничной любви к Родине, верности долгу и присяге. В отечественной гражданской авиации всегда уделялось особое внимание вопросам укрепления обороноспособности нашей Родины и взаимодействия с оборонным ведомством. Свидетельство тому - весомый вклад работников ГВФ СССР в победу в Великой Отечественной войне, самоотверженная работа пилотов гражданской авиации в мирное время в «горячих» точках и при ликвидации последствий стихийных бедствий, слаженная работа Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации и многое другое, что делалось и делается во имя стабильного развития нашего государства.

С праздником Вас, дорогие друзья! Примите пожелания мирного неба, крепкого здоровья, уверенности в собственных силах и дальнейших успехов в Вашей ответственной деятельности на благо Отечества!


Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта
А.В. Нерадько

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх