Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаАктуальная информация

Поздравление руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько с Днём работника гражданской авиации

27 января 2014 11:43

Уважаемые коллеги! 
Дорогие ветераны!

От имени сотрудников центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём работника гражданской авиации!

В этот день мы отдаём дань уважения всем, чьей доброй волей, любовью и энтузиазмом создавалась и крепла наша отрасль, всем, кто создавал уникальные авиационные системы, получившие признание во всём мире, всем, чьим трудом гражданская авиации России демонстрирует последовательный рост экономических показателей своей деятельности.

Глубоко символично, что в этом году мы встретим свой профессиональный праздник непосредственно в период проведения XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи, в преддверии которых Вашими усилиями, уважаемые коллеги, произведен значительный объём работ по соответствующей подготовке авиационной инфраструктуры к обслуживанию участников и гостей Олимпиады. Уверен, что каждый в нашей отрасли сделает всё от него зависящее, чтобы авиатранспортное обеспечение игр прошло на высоте.

Хочу также выразить уверенность в том, что общими усилиями мы обязательно сохраним планомерность и поступательность работы по дальнейшему совершенствованию отечественной системы воздушных сообщений, а Российская гражданская авиация сохранит и расширит свои позиции в отечественной экономике и среди мирового авиационного сообщества.

Искренне желаю Вам олимпийского здоровья, благополучия, успехов во всех делах и удачной реализации задуманного!

Руководитель Федерального агентства
воздушного транспорта
А.В. Нерадько


PDF-файл, размер 174.17 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх