Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости международного сотрудничества

В период с 11 по 13 ноября 2015 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится ХII Международная выставка «Транспорт и Логистика - TransUzbekistan 2015»

7 сентября 2015 11:43

В период с 11 по 13 ноября 2015 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится XII Международная выставка «Транспорт и Логистика - TransUzbekistan 2015». Выставка проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан; Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан; Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Республики Узбекистан; Ассоциации международных экспедиторов Республики Узбекистан; АК «Узтрансгаз».

Основные разделы выставки: логистика и экспедирование; автомобильные, авиационные, железнодорожные и интермодальные перевозки; грузовые терминалы, порты, склады и центры обработки грузов; подвижной состав и комплектующие; железнодорожная инфраструктура; системы навигации и мониторинга; специальная экспозиция «NGV - Газ на транспорте».

В случае заинтересованности в работе выставки просим направлять предложения по кандидатурам для включения в список российской делегации в предстоящем мероприятии на эл.почту: otorovaay@mintrans.ru, тел. 7(499)495-00-00, доб. 1435


PDF-файл, размер 70.56 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх