Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Сертификация
ГлавнаяДеятельностьМеждународная деятельностьИКАО

С 22 по 24 октября 2013 года в штаб - квартире ИКАО (г. Монреаль, Канада) пройдет девятый Симпозиум по Стандартам ИКАО на машиносчитываемые проездные документы (МСПД), биометрию и безопасность.

2 августа 2013 11:43

Приглашаем заинтересованные федеральные органы исполнительной власти Российской Федерации, связанные с проездными документами, принять участие в девятом Симпозиуме по Стандартам ИКАО на машиносчитываемые проездные документы (МСПД), биометрию и безопасность, который пройдет в штаб-квартире ИКАО (Монреаль, Канада) в период с 22 по 24 октября 2013 г.

Как и в прошлые годы, Симпозиум сопровождается выставкой, на которой будет представлен широкий спектр изделий и услуг, связанных с МСПД, биометрической идентификацией, средствами защиты проездных документов и системами пограничного контроля, включая автоматизированные.

Обращаем внимание, что участие в Симпозиуме является платным (дополнение В). От уплаты регистрационного сбора освобождаются не более двух участников, назначенных государством.

Обновление информации о Симпозиуме, а также регистрация в режиме онлайн будут производиться на веб-сайте по МСПД ИКАО www.icao.mt/Meetings/mrtd-symposium-2013.


PDF-файл, размер 140.20 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх